Сумка-мешок женская. Размер А4. Комбинация разных цветов кожи. Вышивка по коже. Боковые вертикальные карманы на молнии. Внутренняя перегородка на молнии.
Был первый раз в этом магазине, друг посоветовал. Я остался доволен. Внимательный персонал, помогли подобрать ремень по моим запросам. У них кстати очень большой выбор разных ремней в брюки и в джинсы. Я взял турецкий, класс! Спасибо.
от КОЖГАЛАНТ - Сумки. Перчатки. Портмоне. Ремни
Александр, мы признательны Вам за такой лестный отзыв. Стараемся радовать и удивлять своих клиентов. Носите с удовольствием. Надеемся на новую встречу!
Ольга
Очень нравиться заходить в этот магазин, покупаю там прекрасные вещички для себе и на подарок. Цены и ассортимент приятно радуют. Снова прикупила на подарок кошелек и ключницу, а себе очередную сумочку и все из натуральной кожи. Спасибо всему персоналу за качественную работу. Всем рекомендую
Светлана
Купила себе рюкзак. Прекрасная вещь! Внешний вид,цена и качество обрадовали. Шикарный магазин! Ассортимент прекрасный! Рекомендую!
от КОЖГАЛАНТ - Сумки. Перчатки. Портмоне. Ремни
Светлана, нам приятно порадовать Вас! Приезжайте к нам еще.
Анастасия Миронова
Отличный магазин, покупаю там сумочки уже много лет. Очень выгодные цены и ассортимент всегда хороший. Нахожу то, что не встречается в Кирове. Большая вам благодарность за вашу работу. Всем рекомендую
от КОЖГАЛАНТ - Сумки. Перчатки. Портмоне. Ремни
Анастасия, рады видеть Ваш отзыв! Носите с удовольствием, нам будет приятно видеть Вас снова!
Ирина
Сегодня заходила в ваш магазин на Ленина 48, очень не понравилось отношение в магазине. Продавец изначально не был заинтересован в помощи , подошла только минут через 10. Т.к выбирала подарок, хотелось посмотреть более одного товара, что явно неустраивало продавца, все товары показывала с нежеланием и недовольством, было заметно, что её всё раздражает!
Во втором магазине обслуживание персонала понравилось намного больше!
Товар конечно, купила но осадок остался, обратите, пожалуйста, внимание!
от КОЖГАЛАНТ - Сумки. Перчатки. Портмоне. Ремни
Ирина, добрый вечер! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, мы обратим на это внимание. Нам важно, чтобы нашим покупателям было комфортно и приятно совершать покупки в наших магазинах.
Пользуетесь ли Вы приложением UDS? Мы хотели бы начислить дополнительные бонусы, в качестве компенсации за испорченное настроение.
Если это возможно, сообщите Ваши контакты (телефон/ссылки на соц сети) или напишите нам в группу в личные сообщения https://vk.com/kozhgalant43, чтобы мы смогли урегулировать этот вопрос.